首页|繁体版|收藏本站|设为首页
您的当前位置首页 > 交流互动 > 业务咨询
┃业务咨询

您可对中山市社会保险基金管理局管理及服务方面的问题进行投诉、咨询,亦可选择局长信箱对中山市社会保险基金管理事业发展工作提出建议。
网上诉求的办理流程为:
  1、填写提交网上诉求内容并获得受理编号与查询密码;
  2、系统自动转有关部门调查处理;
  3、用户可适时根据受理编号与查询密码查询处理情况。
  请您正确填写所有信息,并留下真实的联系方式。对留下真实姓名和联系方式的问题,我们将优先处理,重点反馈;对于填写信息模糊、且未留下联系方式的来件,我们将不予受理。

带*号为必填内容

业务咨询

*


*

*

*

看不清请点击 看不清?